Arts graphiques et décoratifs · Yves Brayer · Île-de-France
Yves Brayer
L'Huillier & Associés
Paris, France ·
11
19 mai 2025
2.3 k
Aquarelle d'Yves Brayer sur traits de crayon sur papier, signée
Yves Brayer · Aquarelle sur papier
300
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
Mobilier & Objets d'Art
Yves Brayer